Équipe

Solchem Nature SL forme une équipe de professionnels qualifiés qui travaillent ensemble avec pour objectif commun de fournir un service intégral de haute qualité.

Direction générale

José Manuel González

Directeur général





Département des ventes

EstefanÍa García

Directrice commerciale
estefania.garcia@solchem.es



Meritxell Mateu

Commerciale
meritxell.mateu@solchem.es



Montse Vázquez

Commerciale
montse.vazquez@solchem.es



Patricia Hidalgo

Commerciale
patricia.hidalgo@solchem.es



Xavier Bastús

Commerciale
xavier.bastus@solchem.es



Alicia Miguel

Commerciale
alicia.miguel@solchem.es



Flor Cammi

Commerciale
flor.cammi@solchem.es



Lydia Pastor

Commerciale
lydia.pastor@solchem.es






Sales support

Marta fons

Commerciale interne
marta.fons@solchem.es


NÚria Artola

Commerciale interne
nuria.artola@solchem.es



Gemma Quintana

Commerciale interne
gemma.quintana@solchem.es







Administration sales

Claudia GonzÁlez

Administration Manager
claudia.gonzalez@solchem.es



Ester MartÍnez

Logistics and Orders
ester.martinez@solchem.es



Eli Contreras

Administration sales
eli.contreras@solchem.es






Département technique et développement

Joan Martínez

Directeur technique et développement
joan.martinez@solchem.es



Ana MASEGOSA

Assistante technique et qualité
ana.masegosa@solchem.es



Fina González

Assistante technique et qualité
fina.gonzalez@solchem.es




Département des achats

Filo Martos

Directrice des achats
filo.martos@solchem.es



Anna Sorrosal

Achats
anna.sorrosal@solchem.es



Laura Fontanillas

Achats
laura.fontanillas@solchem.es



Meritxell Lizancos

Achats
meritxell.lizancos@solchem.es



Miguel Bustos

Entrepôt
miguel.bustos@solchem.es






Département financier

Rosa González

Directrice financière
rosa.gonzalez@solchem.es



Anna Hernández

Comptabilité
anna.hernandez@solchem.es






Département Marketing

Gabriela García

Marketing
gabriela.garcia@solchem.es


DERNIÉRES ACTUALITÉS

VOIR L’ACTUALITé DE SOLCHEM

Solchem Nature

Notre intérêt primaire est d’apporter des solutions à nos clients en leur offrant un service impeccable, la satisfaction du client étant notre principal engagement.

AVERTISSEMENT DE CONFIDENTIALITÉ

Á partir du moment où vous nous envoyez un email à ces adresses “acceptez que” Les données personnelles fournies lors de l’inscription en tant qu’utilisateur seront enregistrées dans un fichier détenu par SOLCHEM NATURE SL, légitimement enregistré auprès de l’agence espagnole de protection des données afin de répondre aux questions et obtenir des données statistiques de leur part. Par conséquent, ils peuvent exercer les droits d’accès, de rectification, d’annulation et d’opposition à SOLCHEM NATURE SL domicilié à C/ARAGÓN 119 CP.08015 BARCELONA. Et vous acceptez l’utilisation de "cookies permanents" de ce site dans cette section.